Андрей Evolution

100 причин почему я тебя люблю, нормальный подарок на пол года?

у нас с МЧ совсем скоро будет пол года, дата не особо значительная, но всё же хочется сделать ему приятно, не хочу дарить ему банальные подарки типо мишки или что нибуть такого и тут я придумала сделать ему такую баночку, а в ней 100 причин, почему я тебя люблю, но меня мучают сомнение, нормальный ли это подарок или еще что то нужно докупить?

Сергей Артамонов

я б уснула на его месте..

Ан
Анна

Мужики все разные.... и только ты сама можешь понять - понравится ему это т подарок или нет!
Вот например у меня был парень, лет 5 назад.... Вот он был бы счастлив от такого подарка и на пол года, и на год, и на 3, и на 5....Парень любит нежности, он был страшный романтик... .
Но если бы я закатила такой сюрприз своего нынешнему МЧ.... М. . мягко говоря впечатление бы это ему никаких бы не принесло - чз час бы даж не вспонил.... Люди разные: одни очень духовны, мой нынешний материалист. . Поэтому смотри - суди сама... .
Но совет от себя: особо тоже финансово не разбегайся с подарками для мужика - оценит конечно, но потом не дай Боже цена подарка изменится в более пониженную сторону - затаит обиду)

Прокопов Макс

"сделать ему такую баночку"
Может просто пепельницу купить?