Олег Румянцев

Всякий муж, возвращаясь домой после недельного отсутствия, пытается обмануть жену, но не всякий додумается до того, что

чтобы утверждать, что он был.... а где были ВЫ?

Давайте уточним: имеешь любовницу – на здоровье; сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтобы на них женились – это аморально!

Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!

О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный.. .
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт!

Светлана

жена умная!!!!

Ирина Дроздова

Ничего придумывать не надо 🙂

Ainash

В космосе естественно! Выполнял секретное задание Родины!

Катеринка Балеринка

В параллельном измерении: думал не выберусь, слава тебе господи...

Алишер Нарматов

Как где? ! В командировке.

Александр Кравцов

Сейчас большинство делает так "... не догадываешся о причине моего отсутствия? "

ОК
Ольга Коновалова

следил за тобой --неделю.

Андрюшка Андрюшка

Сейчас не модно иметь любовниц!!!!