Степан Палик

Почему она не хочет меня, а предлагает стать друзьями, от полного разрыва отношений отказывается?

Мы давно общаемся как друзья и в последнее время стали близки. Однако она часто меня не хочет, придумывая кучу объяснений. меня это не устраивает и мы расстались совсем. Через месяц она стала настаивать на возобновления отношений, мы стали снова встречаться и по началу все было прекрасно, однако через недели две все вернулось обратно я её хочу постоянно, а она мажется снова

Что еще кроме разрыва можно сделать?

Анна Горшкова

Набивает себе цену. Беги от неё со всех ног. По себе знаю - кроме душевной боли ничего не получишь. Не смей становиться ей жилеткой!

Наталья Попова

Я тоже охреневаю от таких девушек )))))))))))))))))))))))

Д!
Дарья !

Девушка все делает правильно. Она не виновата, просто организм женщины тоже не железный. Это вам трудно пока понять. Отказываться или нет от отношений - зависит от того какую вы именно преследуете цель. Если вам она не нужна для продолжения рода и как человек неинтересна, думаю, если вы с ней расстанетесь не будет большой беды, это вам обоим на пользу. Вы найдете другую, для интересующих вас отношений - она другого для продолжения рода.
А если она вас интересует для рождения детей, я думаю вы бы по другому относились к ее организму и не гробили бы его, а с пониманием отнеслись бы и к девушке и делали бы все возможное, чтобы быть с ней в гармониии. В данный момент вы преследуете свои интересы, она для вас просто источник удовольствия. Но ее возможности не безграничны и в этом ваша общая проблема. А что делать и что вы хотите от нее - решайте сами.