Светлана Хорошильцева

Что такое? Как только я нравлюсь мальчику, который нравится мне, я начинаю морозиться и избегать его. сама себя не понимаю

Volk Dolinovich

Это любовь! Ты сама не замечаешь что ты делаешь. Если он тебе нравится и ты не хочешь что бы об этом все знали, види себя с ним как с обычным другом (лучшим) по личному опыту знаю:) мне бы такого)