Александр Дашкевич

Что означает, если мальчик который мне нравится, но не знает об этом зовет гулять? Есть возможность, что нравлюсь?

Ирина Колкова

Нет, он Вас ненавидит.... ну конечно есть! Бери мальчика за ...и го!

Яна Яночка

так спросите его - чего долго думать 🙂

Александр

Иди гуляй с ним и там скажи ему: "Ну, ты смотри, как интересно совпало! "

Евгений Гусаров

значит по любому у него есть к вам какая-то симпатия) просто так не зовут (но симпатия бывает разной силы, так что пока не обольщайся)

Марина Буланкина

да, есть. Общайся с ним ближе и узнаешь вскоре