Екатерина Зябкина

Обсуждаем с милым будущую свадьбу, а предложения так от него и не поступало, бывало такое?

Лариса Багаева

Дима сказал привет, а катя мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...

Марина Соленова

Может, вы и гостей пригласили, а предложения все не было?

Наталья Выборнова

сама на колено встань фрак одень кольцо купи и предложи)

Анюта *****

да... только мы уже 10 лет вместе.. и до сих пор не женаты.. а обсуждения так и остались 🙂

Лилия Долматова

ха ха ха! он устроит самую лучшую в мире свадьбу и сбежит с неё 🙂

Ирина Гончаренко

Нелепо конечно, но раз обсуждает, то косвенно оно уже было сделано 😉 Может раз давно вместе и давно обсуждаете толчка не хватает как бэ?

Andrei Sergeihev

бывает.. . В нашей жизни, все возможно...

Светлана Мариськина

Зачем об этом говорить, все может быть бла-бла, хитро в уши вливает, то что хотите слышать. Если он решил на вас жениться, то сделал предложение, а тут по всему он раздумывает. Будьте бдительны девочки. присмотритесь.

Катерина Азарова

Язык без костей. Годков 10 можно еще пообговаривать, а там видно будет.

Аня

Может всё же дождаться предложения?