Елена Захарова

что в симс 3 значит отправить ребенка в школу интернат

Linar

Я думаю что это обозначает что Ты его отправишь в школу интернат....

Ев
Евгений

значит избавится от него. убрать его из семьи.

Да
Дарья

ппцЭ, ты дура?

Юля Морозова

Это значит, что ты отправишь его в школу, где он будет жить. Если ты отправила в школу младшего школьника, то он будет там учиться до подросткового возраста, потом тебя спросят, хочешь ли ты чтобы он (она) продолжил/ла обучение если да, то он (она) дальше будет там учиться и жить, если нет, то вернется домой.