Ольга Машинкина

какой браузер лучше? почему.

Валерия

Гугл хром он самый быстрый

Вячеслав Б.в.

Хром, быстрый и без лишних наворотов

Александр Омельченко

мне яндекс нравится, удобно. Еще пользуюсь мазилой, иногда подвесает.

Наталья Булгакова

На вкус и цвет - товарищей нет. А так, по барабану, только IE имеет все настройки, а остальные надо настраивать.

Вадим Андреев

хром.... мозила раньше была хороша теперь куча лишних обвесов которые мешают жить...

Светлана Ильющенкова

Хром удобнее.
Макстон могу ещё рекомендовать.

Алексей Мирсаетов

файерфокс он быстрый без косяков большая понель инструментов скачай не пожелеешь)) )

Ил
Ильвир

Комодо Дрэгон - одна из реализаций хромиума. но на слабых машинах все-же Опера себя показывает лучше. оба быстрые и безопасные, особенно если установить на них расширение/дополнение Адблок Плюс которое блокирует рекламу на веб-страницах.

Людмила Фанасова

опера, режим турбо спасает на медленных соединениях