Дария Хакбердиева

Хочу немного подразогнать видеокарту. Сказали что надо почутьчуть прибавлять частоты и тестировать. Где тестировать и как?

Св
Светлана

а как ещё тестируют ?
нагружают.

Дмитрий Звездочётов

Просто когда картинка начнёт рассыпаться на квадратики, значит уже перебор.

Светлана Яковлева

...как продолжение.. . И вперёд в магазин за новой видеокартой

Елена Князева

есть утилиты для разгона видеокарт например ATI TOOL TREY

Виктория Бойкова

После прибавления посмотри не греется ли видеокарта, поиграй в что нибудь. Как начнут появляться артефакты (глюки) увелич напряжение.