Лёха ***

Minecraft, почему я не могу сдеать сервер? порты обязательны? Плагины и опыт есть, но зайти на сервер могу только я

Плагины и опыт есть, но зайти на сервер могу только я.. .помогите кто нить, будете одним из самым крутых на сервере с зачариными вещями 1000
уровня (плагин) , сундуком забитым многой дребеденью, такими как алмазные сеты, алмазы, эмиральды и многое друго 🙂 карта сервера уже готова, большой красивый спавн, каждый вечер будут раздачи и первым 15 людям которые зайдут на сервер будет выдан дом на их выбор (на карте, город в котором около 50 домов, которые будут продоваться) креативка будет продаваться, в праздники будет стоить меньше чем обычно, и тот кто настроен помочь немного нубу прошу писать в скайп Danil Makeev (или Danilius2000) или вконтакт http://vk.com/pohotliviy_ananas , а порты нужны вобще открывать, а ? (СЕРВЕР BUKKIT)

Та
Тамара

внешний ip в помощь.
вопросы к провайдеру