Лена Зеленина

как убрать картиночный пороль с Galaxu S3

Всем Доброго! Я Нечайно заблокировал картиночным поролем телефон! и не могу вспомнить и востановить логин с поролем от Google(
Телефон Samsung Glaxy S3 или очень похожий на него точно не знаю!
так вот как мне его формотировать? или убрать этот пороль? я вообще не вкурсе? помогите плиииз! USB есть, если там что то через компьютер надо!

Александр Дианов

Береш городской телефон звониш 02. Говориш что я не могу разблокировать телефон свой марки (которой ты пользуешься но не знаеш) . Пароль графический не помниш. Данные на гугле тоже! . ДА и САМОЕ ГЛАВНОЕ сразу указуеш где его украл!! ! или у кого вытащил!!!! Тебе сразу пришлют машину с специалистами человека 2 - 3 или дадут адрес куда прийти там прошивку новую вставят. А и если хозяин умный телефона! То в настройках безопасности включены функции поиска при краже или утери. И как бы не форматировал или включал выключал телефон его достаточно легко найти будет как только его включат.

Марина Шибаева

Аналогичный вопрос был на прошлой неделе.
Но закончилось тем что тлф еще был на гарантии и его разблокировали бесплатно