Алексей Иванов

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... Помогите мне восстановить пороль или убрать!

Забыл пароль от компьютера что мне делать?

Денис Федоров

ломать винду.

Андрей Калинин

Ломай, ломай

Константин Зенкин

Менять один блок в ПК. Это обойдется в почти сто баксов

Alisher Todgikhanov

смирится

Ума Магомедова

Ну, чувак, ты лох)
Извини, без обид) )
А сейчас ты через какой гаджет в интернете сидишь?

Лида Путятина

Если помнишь от другой уч. записи пароль, зайди а дальше в нете посмотри видео как ломать пароль админа через cmd.

Мерим Сыдыгалиева

зайди в безопасном режиме, если есть второй пользователь зайди за него изменение другово пользователя и изменить пароль))