Володина Елена

защищает ли крем Фарматекс? защищает ли он от ЗППП? ну и от беременности конечно. может кто то пользуется, подскажите.

Татьяна Решетова

защищает только от беременности

Нурзат Алымкулова

даже когда пользуешься гандоном или оральными способами (хх) можешь залететь.

Алексей Малеев

Он не защищает от инфекций, лишь от предотвращения нежелательной беременности, пользуйся барьерными методами-если имеешь несколько партнеров. А если один и если не болен (проверь), то можешь использовать!,