Виктория Авдонина.

Как быть? Я защищаю беременных!

Одна женщина очень завистливая и особенно у неё ненависть к беременным женщинам и она стараётся как можно больше зла именно беременным сделать! Я её стала обличать в соц сетях, создала группу против неё,что мол нельзя так! Она в ответ стала распространять про меня сплетни, при чём очевидно что это не правда, но люди заходят в эту группу и пишут гадости мне. Хотя по большей степени ругают её!А ей обидно стало, что её обличили-вот и пускает сплетни! А я считаю люди должны знать кто и что она! Как мне её заткнуть?

она покалечила и обокрала моего ребёнка, почему я должна молчать, а эта должна безнаказанной оставаться?

Оксана Голенкова

вот делать то не хрен. .

обоим.. .

если это было- правоохранители к вашим услугам

Ню
Нютка

интрига прям... и что она делает конкретно

Маруська *******

ДОБРА вам всем

Денис Федоров

Блин через соцсети вы прям пипец отомстите.... Если есть факт нанесенного вреда здоровью, вам к адвокату и в суд.

Алексей Буканов

бери своих беременных за руки и хороводом идите на хер со своей чушью

Натуська

лучше сам заткнись и не заходи больше в соцсети.

Елена Аксененко

Для начала себя заткни, какое тебе до неё дело? Я вот например детей не люблю, у каждого своё мнение знаешь ли.

Валентина

вы друг друга стоите, обе скандалистки, а тема не важна в принципе, у вас просто у обеих в крови кому то отравить жизнь.... Не важно кто нападает, кто защищает. Люди не дураки и сами имеют на всё свое мнение без посредников вроде вас и вашего аппонента

Наталья Василенко

вам заняться больше нечем?

Нелли Бовина

Вы не задумывались что у нее могут быть проблемы, например человек не может завести ребенка, поэтому и такая "ненависть" к беременным женщинам. А то что сделали вы, это не правильно. Какой бы человек не был, вы не имеете права создавать группу для поливания ее грязью. У каждого есть свое мнение и он в праве его высказывать.

P.S С таким подходом как у вас, проблему не решить. Не думаю что беременным женщинам жарко или холодно от ее "ненависти".

К*
Катерина***** ***

где-где? в соц. сетях? группа?... нда.. . вы сами заткнитесь - будте выше сплетен и обвинений и займитесь делом, сходите в дет. дом - игрушки, сладости отнесите. и почему всем нам нужен пусть и виртуальный, но враг???

Евгений

Забейте...

Екатерина Бадеева

Дурь какая-то. Заткнуться-бы вам не мешало и поумнеть

Мария Дроненко

Ну вот: беременных защищаете, хотя они вас не просят, а саму себя защитить не в состоянии.. .
Выключите компьютер и займитесь наконец делом. На работу устройтесь, например. Или окна помойте. Очень много свободного времени на ерунду уходит, чтобы кому-то что-то доказать.

Алёна Маринина

Лично я не понимаю, как можно покалечить и обокрасть ребёнка в сети. Если это мошенница- то обращайтесь в полицию, если нет, то сами виноваты. И в сети меньше выкладывайте данных о себе, особенно про детей.
А ссылочку на Вашу группу можно попросить?

Руслан

Если создали группу в сетях-то еще хуже, чем она. И видно свободного времени много, не работаете

Елена Богданова

Вот я от жизни отстала! Я думала в соц. сетях можно только создать свою страничку и собственно усе, а там еще можно про других странички делать.... ЗАЧЕМ?!?!

Диана

Сколько тебе лет?

Марина Рудакова

Стала ГОЛОСЛОВНО обличать. Нужны ФАКТЫ - это как бы РАЗ. Будут ПРОТИВОЗАКОННЫЕ действия - будет ДЕЛО в прокуратуре.
Во-вторых - у каждого человека, даже у женщины, может быть СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Надо БОРОТЬСЯ не с этой дамой, а с её МНЕНИЕМ, ПОВЕДЕНИЕМ. Осуждать АБОРТЫ, а не ЕЁ отношение к ним.

Сергей Пируев

Вам что заняться нечем, кроме как сплетни в интернете разводить?