Наталья Федоренко

Посоветуйте хорошее рассасывающее средство при отеке бедра

Мне врач выписал Лиотон гель, но он не помогает, 2 недели уже им пользуюсь.

Андрей Редкозубов

Любой отек хорошо снимает такое средство: на половину литра воды столовая ложка соли. Хорошо смачиваете две толстые марлевые салфетки в этом растворе и кладете их в морозильник. Через некоторое время достаете одну, накладываете на отек, ждете, пока не нагреется, как только это пройзойдет, достаньте вторую салфетку, а первую уберите в морозильник. Поменяйте салфетки несколько раз. Любой отек достаточно быстро проходит.