Ульяна

что происходит с холестерином во время похудения?

Борис Сорокин

Ничего не происходит.
Печень как вырабатывала его на 80% , так и вырабатывает, только с пищей поменьше поглащаете.

Диман

выходит с калом!

з. ы. -
по-крайней мере у меня родаки для этих целей обеграсс пропивают - чтобы подхудеть и снизить холестерин. там в инструкции написано, что во время приема средства "плохой" холестерин просто не усваивается.

Миша Гавриков

смотря как худеть.

Лёха Петров

Его значения в крови повышаются. Он вырабатывается печенью, не зависимо от поступлений извне и во время голода и стресса его значения растут.