Надежда Свинарёва

Смотрение на огонь — является древнейшей практикой очищения сознания, известной ещё в Ведийские времена?

Артур С

вполне возможно. извините, точного ответа не дам, но знаю что от этого улучшается зрение (минут 10 каждый день) и если дуть, то ухудшается (нанесение оскорбления так как)

Наталья Шибаева

ЕЩЁ КОГДА ЛУК РЕЖЕШЬ, ГЛАЗА ЩИПЕТ НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ГОРЯЩЮЮ СПИЧКУ, ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.

Сергей Рябцев

что за ведийские времена

Маргарита

возможно, ничего не бывает просто так, даже каждая примета имела под собой вполне логическое объяснение