Юля Стрельцова

Какая безделушка для вас была бы приятным символическим подарком (помимо основного) , а для ваших мужчин/женщин?

Эльдар

оригинальная флешка

Наталия Честнова

какая-нибудь штука в виде совы. обожаю сов. брошь, подушка, да хоть брелок или стеклянная фигурка. любой сове рада буду)

Иван Зюканов

про женщин я не знаю, а для меня-хороший кожанный ремень,
это безделушка или нет?)))

Ми
Минилбаева

Ну если вопрос именно про НАС - то мы занимаемся северной магией) Так что рунический символ, подобранный со смыслом и ПРАВИЛЬНО - будет в радость))

Алексей Михайлов

Подарила как-то брелок на сотовый ...
Ничего особенного : металлическая крошечная фигурка мужчины держит в объятиях женскую фигурку ...
" Женави " ...кажется ...такие мулечки делает .
Стою - выбираю в ювелирном отделе себе подарок от ...
Владельца брелка " Женави " ...
Смотрю ...летит он ( владелец - не брелок ) ко мне ...
И лепечет ...
- Я тебя потерял ...Я тебя не нашел !!!
Подумала, что меня в магазине потерял ...
Но нашел же - чего белеть лицом ?
Потом выяснилось, что фигурка девушки потерялась ...
От горе -то было !
Да такое, что я, прекратив выбирания очередного колечка ( в смысле определилась с выбором и позволила купить его мне в подарок ) ...
Поехала еще раз в тот магазин, где продавались побрякушки от " Женави " ...
И купила новую фигурку .
...;-) Так приятно было, кстати ...
Что мой подарок ...при частичной утере ...
Заставил человека метаться - бледнеть - горевать !

Артак Чибухчян

я коллекционирую фигурки ангелов. . вот именно эта безделушка, в любом исполнении, и была бы для меня приятной символикой

Светлана Петренко

стащила кольцо и сделала гравировку) ОН был приятно удивлен и польщен))

Александр Колбасников

для меня была бы приятна подаренная новая ( 100500-тая) оригинально-красивая шариковая ручка.... люблю их. но теряю....

Алена

Брелок, соответствующий увлечениям. Я, к примеру, увлекаюсь энтомологией. И мне было бы приятно получить от кого-то брелок с подобной тематикой. Это говорило бы о том, что человек знает о моих увлечениях, о которых знают мало людей. А значит близок и тонок в отношении ко мне, если брать во внимание даже мелочь.