Ни
Николай

Стоит спрашивать или не надо? Живем с женой 15 лет,у гнее двое детей от первого брака и есть один совместный

Светлана

чего спрашивать то?

Светлана

Спрашивайте...Ну кризис у женщины был,не напоминайте ей,зачем ворошить?

На
Наталья

Ну и нахрена ей об этом напоминать???

Ангельское

Ненадо спрашивать,не травмируйте ее мало ли что у нее была за проблема.

Ир
Ирина

спросить тоже можно по разному...я вот могу рассказать..ничего в этом не вижу особенного...жить не хотелось.. а можно спросить так,что доверять вам перестанет...сначала для себя выясните,ЧТО вы хотите узнать и что с этим знанием делать будете...

Ре
Регина

Если жизнь наладилась то повторного суицида не будет.

Динара

Ой, слушайте Вы этих "подруг" больше!!!!
Они вам понараскажут!
Ну а если уж сильно интересно(аж спать невозможно!!!!), то спросите! Но зато готовьтесь услышать встречные вопросы: И какая же это с...ка рассказала тебе про этом случай!!! А потом очередной вопрос от "подруги", у которой будут вырваны часть волос: И кто тебя-козла просил ворошить старые дела, и расспрашивать обо всем свою ненормальную....Не будете лихо, купите ей лучше тренажер....

На
Наталья

то не подруга... сука...

Каламкас

а спросить что надо????совместный ли это ребёнок????

Ан
Анна

Вот так, блин, иметь подруг.

Надя

Не надо теребить прошлое!Старайся делать так ,что бы она к этому не возвращалась!

Юл
Юлия

Наверное не надо))Забем прошлое ворошить

Ир
Ирина

Мне кажется, что жить с женой, любить ее и доверять ей, но при этом бояться спросить...как-то не правильно.

Если вас этот момент в ее жизни интересует - спросите, но только очень осторожно и не обижайтесь, если ей не захочется ворошить прошлое
Захочет - расскажет. Это лучше, чем слушать ее подруг и отравлять свой мозг возможными догадками и подозрениями.

Считаю, что если люди вместе живут у них тайн друг от друга быть не должно.

Будет гораздо хуже для вашей совместной жизни, если вы будете держать этот "камень" за пазухой и мучиться любопытством по поводу событий дано прошедших дней.. Честнее и порядочнее - открыто спросить.

Ил
Илоночка

да ладно, по молодости... по глупости...
хотяяяяя, хрен знает...

Ga
Galina

наверное не надо спрашивать...понятное дело что это не самый приятный момет в ее жизни был ..но только она на учете должна стоять в таком случае ...

Ирина

а зачем спрашивать-то? может подруга выдумала все чтобы поссорить вас?

Та
Татьяна

Кто они. И что с Надеждой ?