Карина

Если Вы решили сделать ремонт или построить дом, куда Вы обратитесь для поиска фирмы-подрядчика?

Галчёнок Лисина

Учитывая что я руковожу строительной фирмой, то обратился бы к себе-любимому)))) )
А вам скажу так. Я за все десятилетия практики никогда не давал рекламу, за ненадобностью. Моя фирма от заказчика к заказчику переходила только по рекомендации. И 99% моих заказчиков становились моими постоянными клиентами, многие друзьями. Поэтому мой вам совет, поспрашивать среди друзей и знакомых. В противном случае можно нарваться на головную боль.

Дмитрий Клюшников

Обращусь к себе хоть с не охотой так как это для меня бесплатно а я бесплатно не люблю.

Pr
Prombitservisnn

Только к "сарафанному радио".

Де
Денис

строить я не решилась (была уверена не потяну стройку) покупали готовый. Через знакомых искала консультанта, в итоге он нашёл прекрасный готовый дом.

Олег Харченко

Знакомые, интернет.

Валера Бойченков

я в первую очередь ищу на сайтах города, копаюсь в отзывах, объявлениях. можно на Деловороте глянуть.

Елена

очень советую зайти в фирмы, торгующие строительными и электротоварами. Они имеют постоянных клиентов - строителей и монтажников. И очень продвинуты в сфере компетентности фирм-подрядчиков!