Diypaliuch

Спасибо за помощь зарание. скажите не давно был построен дом, я в этом году сделал там ремонт. последствия после зимы???

с гипсокартоном ничего не станет? ? дом дерево, обложен кирпичём. . утеплён??? ?

Анастасия Лебедева

Знать бы еще какой дом, какой ремонт и что делал еще можно было бы предугадать последствия... одномубогу известно.... но ты не пропадай после зимы напиши что у тебя там стряслось...

Кристина Грудинина

Ну какие последствия, если не топить, то всё отсыреет и отвалится. А если топить, то всё будет нормально.

Александр

поддерживай плюсовую температуру и всё будет хорошо

Александр Гончаров

Лишней влажности нет, с гкл ничего не случится.