Екатерина Сизова

Необходим совет выбора спортивных часов.

Уважаемые, хотелось бы спросить совета у знающих ответ на вопрос: надо купить спортивные часы (а можно и НЕ спортивные, не столь важно) с ВИБРАЦИОННЫМ будильником/таймером для занятий спортом. Часто случается, что на тренировке забываешь о времени, слушаешь плеер, а будильник на телефоне, соответственно, не слышишь или, вообще, забыл взять с собой второй. Бегаю по утрам и когда срабатывает будильник на телефоне, чтобы сообщить когда пора закругляться, то об этом слышит ВЕСЬ ДВОР, мимо которого пробегаешь, аж неудобно как-то порой сообщать автовладельцам, прогревающим свои пепелацы, о своем присутствии) )
Вобщем, что-нибудь простое (дабы легко было настроить) , бюджетное (чтобы не страшно было потерять/сломать/обронить/ударить) и удобное.
Всем спасибо, за ответы))

Ир
Ира

сходи в магазин спортмастер. там такие продаются. от 2500 до 6000 рублей. я себе там купил пару лет назад. ничего вроде работают