Денис Петров

празднуют ли муслимы Рождество пророка Исы и исход евреев из Египта, или Пурим?

Твоя

Нет

Александр Сухарев

Нет, про Ису не знаю, но Пурим - это чисто еврейский кровавый праздник. Тогда евреи захватили власть в Персии, посредством убийства царя-антисемита, Амана.

Cветлана

Нет! Но очень уважительно почитают пророка Ису (а. с. ) (Да Смилостивится над ним Всевышний!! ! Его приход не за горами!

Анюта Бекасова

нет, но относятся с уважением к пророку Исы (с. а. с)

Олеся Пономарева

А зачем нам языческие праздники? И даром не нужны.