Юлия Кривоногова

Почему в Кремле не понимают, что заигрывание с религиями, тем более отдавая одним мошенникам от РПЦ приоритет+

ничего хорошего не сулит федеративному устройству страны. Как думаете почему в Кремле хреново с аналитикой?

Nina Voropaeva

В Кремле все прекрасно понимают и эффективно используют.

Татьяна Могилевцева

Если бы христианство было бы не выгодно, то его бы не пиарили.

Ай
Айгуль

ну. . варианта два. Или анализа на эту тему нет в принципе или это некий расчет. Склоняюсь ко второму. В страну едет масса народу - чуть менее чем все они - мусульмане. Надо что - то противопоставить исламу, качественно такое - же. Поэтому РПЦ поддерживается властью.

Владимир Куварин

Зато народ будет послушным: смирение, смирение и еще раз смирение.
"Христос терпел-и нам велел"

Ва
Вася

разве народ-брали в расчет?
нужно было сделать отчуждение земель и имущества на законной основе. .
теперь, даже если народ очухается и пойдет против определенной религии, земля ему принадлежать-НЕ будет. .
я думаю, власть просто поиграла амбициями верующих, они жеж самые духовные, и. . хорошо на этом заработала.

Grigoriy

Мания непогрешимости у Путина