Oleg Burkevich

Как можно доверять православию, РПЦ, когда это одна из самых жестоких и человеконенавистнх религий без морали и свободы?

Usmonhon Umarov

Это вы еще СИ не видели!

Елена

Бредятина какая то. Сами то поняли что сказали.

@L
@ Lusi @

бред

Sergei

РПЦ нерукопожатна для многих зарубежных православных церквей. И отождествлять православие и РПЦ глупо.

Алексей Шувалов

Как ее можно назвать жестокой и человеконенавистнической, когда главная истина, которую она проповедует - это Любовь к Богу и людям? Морали в ней - хоть отбавляй. Да достаточно вспомнить 10 заповедей. Как же вы пишете, что "нет морали"?...

Сархан Ализаде

причем тут РПЦ, все христиане исполняют законы Бога и заповеди Иисуса Христа