Дмитрий Журавлев

Почему все великие люди атеисты христиане и агностики обычно принимают ислам перед смертью. С чем это связано?

Ася Дмитроченко

Маразм, видимо!... Старческий...

Гульмира

Таки обычно? Ну тогда это ни что иное, как старческий маразм.

Светлана Байкова

Не ислам, а буддизм)))

Алексей Смирнов

Да там у вас с подругами не напряг, по 72 це*ки на член.

Ириша Аникеева

Почему мусульмане заложили Золотые ворота в ИЕРУСАЛИМЕ по пророчеству Иудеев?
Он придет во второй раз НЕ через ворота

Самойлова Светлана

Далеко не все. Часть - после смерти.
А вы знаете, что Гагарин, Хрущев, Брежнев и Горбачов, Толстой, Пушкин и Николай II были.... догадайтесь кем??

Лидия Евдокимова

Во первых, не факт.
Во вторых, отвечая на вопрос, это связано с атрофией головного мозга.

Жанна Ямбаева

В вопросе сразу заложена ошибка, поскольку вопрос основан на ложном утверждении.

Маргарита Горр

хотят, что бы после их смерти, хоть на одного исламиста меньше стало!

Ол
Ольга

А со списком как? Хоть одного назовите?
Нормальные люди, задающие вопросы и ищущие ответы на несоответствия авррамо-иудейского куста, включая ислам, действительно уходят из этих религий. Только при жизни и в тибетский буддизм.
Великие же люди к концу жизни про религию просто забывают. У них есть Вера, а она не требует смены коньков на санки.

Дмитрий Евгеньевич

Таки все? Если в вашем арсенале нашелся десяток – второй известностей, некогда считавших себя христианами то это, далеко даже не 0,01% всех великих людей в христианском мире.
А что касается, почему? - то, по христианской догматике они вообще не были христианами: 1Иоан. 2:19
Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но через то открылось, что не все наши

Denis Vakylenko

Это просто мем с лурки. Смешной, да. Но использовать его всерьёз? У Вас острый приступ лурчанки, уважаемый?