АЛ
Андрей Лобанкин

Почему такое качество фотографий ?

[IMG]http://i1250.photobucket.com/albums/hh531/nikitosdubai/bb65b30c0b5a23582c7aeb0dd50577ad.jpg[/IMG]
Проблема в настройках или в поломке фотоаппарата? Фото без вспышки и на ручных настройках такого качества . Со вспышкой и на автомат съемке нормального качества.

ИБ
Ирина Бойкова

Проблема одна. К аппарату нужно не только палец прикладывать, но и голову. Тогда будут хорошие фотографии и их можно будет на стену вешать, а не в урну пихать. Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте! Видимо не читали как правильно снимать на ручных настройках.

СС
Саша Сорока

да тени провалены, нужно тень ПОДСВЕЧИВАТЬ, что собственно и делает вспышка, а у вас без вспышки контровик, если нужен силуэт - то попытка правильная

в других случаях, когда нужно подсветить тень, то используют ли отражатель (на улице более эффективен днем) , или вспышку (сумерки и ночь)



БК
Башир Катиев

Фото нужно сюда вместе с EXIF или написать при каких условиях и настройках было снято.

СХ
Салават Хероев

слишком узкая дырка диафрагмы, я понимаю что автор хотел показать фон, но тогда нужно было выдержку выше ставить или ISO поднимать. Хотя оно и так тут поднято судя по шуму.

http://camerasim. com/camera-simulator/ - вот, поиграйтесь с настройками, поймете что делали не так.

КВ
Катя Васильева

Ключевое слово "ручные настройки" почему Вы считаете себя умнее фотоаппарата. Вы считаете, что на глаз можете определить экспозицию с учетом освещенности, поверьте, электроника фотоаппарата это делает гораздо лучше. Хотите ручные настройки, нет проблем, купите выносной экспонометр, и по нему определяйте экспозицию, с поправками на преобладающий цвет.

MU
Mahidilhan Usubjanova

Это с фотоаппарата? Если плохо фотографирует фотошопом можно подделать)))

Екатерина
Екатерина

Ну в принципе это не самое плохое качество, мы же не знаем насколько это старый фотик, какая у него матрица. Шума конечно многовато, но на старых аппаратах это норма. Насчет яркости - ты просто накрутила ручные настройки. На автомате же нормально работает. Крути еще и пробуй, в частности выдержку и цветовой режим. Тут просто проблема была в том, что выдержка очень маленькая, а источник света был высоко, проще говоря фотик глотнул мало света и получилось неконтрастно.

НА
Наталья Александрова

ISO поднято - имхо. , экзиф не плохо было бы посмотреть.

Похожие вопросы
Зачем специально превращать качество фотографий в дерьмо?
как можно улучшить качество фотографий, загружаемых в контакт?
от чего зависит качество фотографии в фотоаппарате?
какими качествами должен обладать фотограф ?
Пожалуйста помогите улучшить качество фотографии
как улучшить качество ( четкость) фотографии?
уважаемые фотографы! срочно нужна помощь! нужна фотография в очень хорошем качестве (см. в приложении) именно в таком то
Как стать фотографом? Какие качества для этого нужны? Где учат на фотографа?
Как делают такие фотографии Как делают такие фотографии
какое самое высокой качество фотографии?