Марина Алаторцева

подскажите если поступать в учебное заведение и имеется грудной ребенок. сколько должно быть ребенку чтоб взяли на учебу?

или возраст ребенка не имеет значения, могу поступить когда угодно?

Алтын Касымбеков

Ограничений не предусмотрено

Наталья

Не имеет никакого значения, при чем здесь это? Главное- твои знания и возможность учиться без прогулов.

Ирина Федотова

да тут уже учеба не поможет-)))
Занимайтесь лучше воспитанием ребенка, чтоб не стал как мама

Ню
Нютка

Это не имеет значения, учитесь себе на здоровье, если есть кому помочь. Льгот у вас не будет никаких.