Милана Умниева

Подскажите если внесена полная стоимость за квартиру но дом ещё не здался имеет ли право застройщик повышать цену?

Сергей Попов

В договоре указывается цена договора, то есть размер денежных средств, подлежащих уплате участником долевого строительства для строительства (создания) объекта долевого строительства. Цена договора может быть определена в договоре как сумма денежных средств на возмещение затрат на строительство (создание) объекта долевого строительства и денежных средств на оплату услуг застройщика.
По соглашению сторон цена договора может быть изменена после его заключения, если договором предусмотрены возможности изменения цены, случаи и условия ее изменения.
См. ваш договор.

Лидия Гольцева

Договор читайте, если там этого нет то конечно нет... а зарегистрирован договор в ФРС?

Анечка Якубенко

Папа может! Смотрите условия договора!

Ил
Иллиан

Только условия договора. Если в договоре прописано, что застройщик вправе в зависимости от, например, инфляции, повышать стоимость, то и делайте выводы. Во всяком случае, можно договор или любые его части оспаривать в суде (приедъявлять иск)