Андрей Николаевич

В отношениях ревность это обично как вы думайте? Интересно

Дмитрий

Не всегда.Ревность,своего рода,- ущемленное самолюбие.Если у человека есть скрытые комплексы,то страх ,что кто-то лучше него сможет увести вторую половинку, не удивление.Оттуда и ревность.

Александр

сколько бы что не говорил, ревность присутствует у всех. Это как животный инстинкт защищать свое=) Просто есть такие люди, которые подобные эмоции выпускают наружу, есть и те, которые в себе все переживают и не дают понять, что особо ревнуют))

അF
അ Fail അ

обычно