Андрей Попов

Можно ли брать. Как первое впечатление. Нет названия мото. не смущает? Как бы поступили вы. Бюджет 50тыс.

Se
Sergey

Кто нибудь хоть что-то понял?

Ан
Андрей

пардон, вы француз ?

Юр
Юрий

Можно ли брать - бери, разрешаю
Как первое впечатление - не знаю, я сам не пробовал
Нет названия мото, не смущает - мне ваще пофиг, и меня мало что в этой жизни может смутить
Как бы поступили вы. Бюджет 50тыс. - я сам не взял бы, дорого

Алексей

Бери Иж - Юпитер! Или Урал/ Днепр. на другое денег не хватит