Aliona Plescan

Хочу получить права и сесть за руль))) Но боюсь что не справлюсь, все экзамены завалю и вообще ездить не смогу.

Ну очень хочется. Так у Всех или это плохо что у меня такие чувства

Просто я не хочу как есть индивиды, орать что я крутая что все смогу и куплю. В том то и дело что очень хочется но своими силами, просто боюсь что не справлюсь, мне кажется это очень сложно да и ответственность сразу на мои плечи за окружающих людей) Вот и хотела спросить таак у всех или просто мне не стоит раз я боюсь не справится

Анна Степанова

Если боишься, то и не стоит )

Когда я пошла учится - мне этого хотелось... старалась, училась и не жалею . сдала все с первого раза.

Главное - это желание!!!

Ел
Елена

Было и у меня такое, боятся не боялась, но мне казалось, что я напрочь тупая. Пыталась мужа уговорить научить, пытался, ничего не получилось, даже трогатся не получалось. Глохла по5-6 раз. В автошколе всё граматно объяснили. экзамены сдала сама, главное с нервами справится, на этом многие валятся

Ольга Арыспаева

научишься все учатся даже медведи в цирке на мотоциклах ездят!

Таня

фигня война.. главное манёвры!

Ан
Анна

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей.

Галина Иванова

что сильнее ХОЧЕТСЯ или БОЮСЬ ?

Игорь Летов

На хрен не надо, еще одна ща будет ездить по остановкам!

Евгения Мордакина

если заплатишь то все ок будет

Денис М

Соберись, выучи правила, побольше практики вождения и будет тебе счастье.

Ал
Алексей

Ты, главна, учись.. .
Всё прийдёт, и навык, и уверенность.

Елена Васильева

Не хочешь - не получай.

Елена Родионова

Не уверена... не надо! справишься с сомнениями.. будешь готова.. и вперед!

Дмитрий Ч

главное на экзамене расслабится, не суетится и думать головой) ) гаишник может попросить вас остановится в месте, где это не разрешено ( проверит таким способом) так что на знаки тоже поглядывайте! В автошколах так инструктора делают, чтобы на экзамене не лоханутся! (своего рода тренировка внимания и навыка) И с чего вы взяли что не сдадите? Сдают же люди и ничего... удачи))))