Алёна アりヨナ Raydro

Что требуется для создания своего бизнеса? Например магазина.

Айжан Тыныбаева

Бизнес план, деньги, ну и желание. оформишь ИП и вперед. А еще советую разобраться в бухгалтерии

Игорь Федосеев

чтобы открыть магазин надо поработать у кого-то года 2,чтобы понять всю кухню.

Дарья Лоскутова

грамотно составленный бизнес- план, который будет учитывать текущие потребности рынка товаров и услуг!

Константин Чернышев

Зарегистрироваться в налоговой как ИП или ООО, составить бизнес-план, взять деньги и дерзать!

Инга Левицкая

только желание

Black Falkon

Если никогда, не занимались торговлей, то лучше и не начинайте. Это только со стороны кажется как это просто, как легко ИП зарабатывают деньги, ой если бы Вы только знали сколько торгашей мечтает бросить всё и быть простым человеком, не переживать за остатки товара, ложась спать и вставая утром, не думать о том, какая будет сегодня выручка, а оплаты.... по налогам, по кредитам, отдача денег за товар взятый под реализации и ещё ещё ещё....Лучше найдите себе хорошую работу, тогда и спать будете крепко и нервы будут в порядке, это я Вам советую как ИП с очень большим стажем.