Игорь Швырлов

какие нужны документы для выезда с Латвии в Англию в 17 лет без родителей? ну или в любую страну ЕС ?

Денис Денис

Латвия и большинство стран ЕС входят в Шенген. если вы гражданин Латвии или на ПМЖ по странам Шенгена можно путешествовать без виз и разрешений. в Англию нужна виза и скорее всего разрешение от родителей.