Alexalex

Какие нужны документы на выезд в Китай? Мне 14 лет, загранпаспорт, но какие ещё нужны документы? Родитель только один (мама).

Вмваипаир

Тебе нужны гражданский паспорт и загранпаспорт вместе

Наталия Джафарова

....свидетельство о рождении и сопровождение взрослого по нотариальной доверенности от мамы ...до 18 лет...

Елена Гурченкова

разрешение обеих родителей нотариально заверенное и все остальные документы для выезда. загранпаспорт. российиский паспорт. доверенность на того человека с кем едешь