Виталик Харкевич

Что нужно для поездки в Англию тоесть какие документы?? ? несовершеннолетнему!

Анастасия Бердникова.

"Дети в возрасте пяти лет и старше должны сдавать биометрические данные. Если им от пяти до 16 лет, их должны сопровождать взрослые. Этими взрослыми не могут быть наши сотрудники. Биометрические данные от детей младше 16 лет, пришедших без сопровождающего лица, не принимаются.

Заявление на визу от детей до пяти лет подается в обычном порядке, но им не требуется сдавать биометрические данные. "

Всю информацию по визам и документам найдете тут: http: //www .ukba .homeoffice. gov. uk/sitecontent/microsite_translations/translationscountries /342001/342004/ russian-federation/applying/
(пробелы убрать)