Ольга Арыспаева

Документы при поездке в Москву?

Хочу с племянницей 13 лет съездить в Москву на один день, какие документы нужно при себе иметь, что бы не иметь проблем с полицией если остановят?

Сергей Грушин

Паспорт, свидетельство о рождении племянницы, разрешение от родителей заверенное у нотариуса

Геннадий Артёмов

При поездке с детьми по территории России на детей никаких документов не надо

Кс
Ксения

Если вы славянской внешности и прилично одеты, никто вас не остановит, кому вы нужны? Паспорта вполне достаточно. Всех подряд не останавливают