Ан
Анютка

согласны ли вы с картинкой?

)))

не кормите кошку вискасом)))

Любовь Боброва

Про корм да! Про кошку нет .

Бахтияр

Целиком и полностью. Корма эконом класса это отрава!

Людмила Антонова

Согласна только с тем что не надо кормить животное этой шнягой. А если заводишь, корми мясом, рыбой, овощами, кашей)

Anar Agayev

Согласна. Кормить кошек такой гадостью нельзя.

Елена Фоминых

согласен... реклама: Ваша киска УБИЛА-БЫ вискас!

Александр Косов

Да, вискас это фигня. А вот кота жалко.

Ванек Окт

На эту тему было много споров. Мы не станем делать своим животным вред.. Вы знаете, из чего его ваяют? Идет мясокостная мука, отходы из растительной муки,. типа витаминов, краска для гранул, обваливают .чтобы вкусно пахло штучным запахом, все это превращается в "ЧУДЕСНЫЙ КОРМ ТИПА ВИСКАС"Вы бы это ели? Так почему же сотни людей с умилением кормят своих животных. Потому. что это дешего!!!. Но мы не станем покупать себе что либо подобное, хотим вкусненького. Кстати. своим я сушу жилки для зубов, даже печеньки делаю вкусные. Рецепты нашла в интернете. Кто то уже похоронил от фигового корма, остальные по знакомым насмотрелисьКстати. про хорошие корма-отдельная тема, как нибудь по дискутируем .Есть кой какая информация... Всем привет....