(G
((Muzaffar Gapparov))

А когда цветет фуксия? ? У меня цвела один раз, вроде летом, но не помню точно) ) Не подскажете?

Аня

Она может в условиях квартиры цвести в любое время года. Вообще ей зимой полезна прохлада и период "отдыха"-период ограниченного полива. Тогда цветение крайне обильное, цветы в 2 раза больше размером и проявляются сортовые качества, чем летом в жару. У меня сорт один цвел в летнее время белыми цветами и мелкими, а зимой они были розовые и вдвое крупнее.

Ни
Нина

у меня цвела с июня и до октября. уход обычный