Маруся

У ваших котов бывает несварение от молока или корма? Моя бедненькая кошечка вечно мучалась, когда

на горшок ходила, кричала аж. При всём этом у неё вечное беспокойство и потеря в весе. Отказались от корма - начали покупать рыбу. Поправилась, красотка просто. Вчера налили молока, так у неё опять диарея, пукает и чихает. А вчера на кровати сидит - как чихнёт, потом резко пукнет и наделала прям на кровати поносом. Может какие-то витамины дать? Просто странно, что от молока такое происходит.

Спасибо, зая. Полезнай сайт.

рыбу специально для котов продают. Заливаю кипятком, настаиваю, могу смешивать с вареной крупой кукурузы, иногда с супом. Причем мочекаменная?

она у меня переберает продуктами. раньше ела только корм. сейчас хоть рыбу с кашей и супом.

Оля

да-да, рыба... да здравствует мочекаменная!! ! если денег до фига--вперед!! ! корми дальше

Сергей Шмагин

с рыбой не переусердствуйте, прямой билет в мочекаменную. потеря веса- проверьте почки на узи. а молоко так ЭТО ЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ что у взрослых кошек молоко не усваивается. вообще-то все кисломолочкой прикармливают, а не молоком.

Яна Голдинська

это не странно это нормально, у взрослых кошек молоко не переваривается, лучше давать кисломолочку (творог, ряженка, кефир)
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Дмитрий

Какой стол, такой и стул. Кормите правильно, всё будет нормально с пищеварением. Тем более, что инфы в интернете море на эту тему. Например здесь.

Кобра Наталья @-@-@ К

Это распространенное заблуждение что кошкам подавай молоко.

Ириша Triniti

Вот бывают же жирафы...

Алексей Макаренко

Молоко взрослым животным давать нельзя. И в этом нет ничего удивительного. Молоко - пища детей, и у каждого биологического вида оно своё. Что до рыбы, то это где же её специально для котов продают? Рыба не является пищей для домашних кошек. В противном случае они бы её сами ловили. А от перебирания пищи поможет только голод. И тогда она будет есть корм (важно чтобы он был не эконом класса) с большим удовольствием и без всяких капризов. Пы Сы мои родители кормили нашего кота вискасом и китикетом, так он от этого дерьма блевал. С молоком - таже история. Как давать это перестали, так и блевать почти перестал.

Светлана Селиванова

Какая рыба? Какая каша, а тем более суп? Кошка - хищник, ее или мясом надо кормить или кормом супер-премиум класса (это уж решайте сами, чем)

Наталья Лайцева

Может, молока не давать?