Маргарита Гончарова

После оплаты приложения на Google play (платил банковской картой) , с меня взяли ещё 30р! ! за что!!

Заплатил за игру 33 рубля, и сняли ещё 30!! за что? ? гугл дерёт деньги или как? ? такая комиссиия на всех играх андроида?

Екатерина Зорина

Стандартная проверка для новых карточек, взят 1$ на время, через пару дней вернут