Николай Биркин

Вот можно простить все пакости, согласиться, что сама виновата в тяжёлой карме - а что дальше? исправляться? так и не

грешила.. .
чисто жила... .
по максимуму делала, что могла....

Русланчег Минажетдинов

🙂 Безгрешных людей не бывает. А прощать, думаю, всёж стоит, чтоб не таскать весь багаж с собой. Исправляться? Чтож, попробуйте!

Татьяна Очищалкина

удивительна жизнь и порой жестока.
время диктует свои морали иногда сомнительные.
история полна трагизма.
научиться жить с грузом и идти по жизни легко не всем под силу.
и всё таки есть много дельных советов, как и в лихолетье остаться человеком.
построить своё счастье и стать успешной.
иногда дети могут дать уверенность, что на верном пути.
выявить и сохранить ценности в воспитании.

Дмитрий Жарков

по максиму грешить -прекрасный стимул для просветления и становления на путь истиных человеческих ценностей
не согрешишь -не осознаешь греха
каждый человек должен измениться в лучшую сторону
иначе зачем ему быть

Владимир Кувалдин

Зачем таскать по жизни тяжелый мешок с камнями-обидами. Остановитесь, разгрузитесь, простите - это нужно вам и только вам

Сергей

а зачем вообще назад оглядываться? разве могло быть иначе? и как человек вообще мог влиять на то, что было? надо смотреть вперед, жить сегодня и радоваться каждому дню. лучше всего каждый день начинать с нового листа.

Tatiana R

отключать мозги и просто жить.. . не строя планов, чтобы никого там наверху не насмешить.