Алёна Андрющенко

Боли внутри!! ! Помогите!

У меня чуть ниже лопаток (в районе желудка) боли! Когда я глотаю, через секунду чувствую боль! Когда смеюсь или другим образом прерываю резко дыхание (чихание, кашел, высмаркивание) так же болит! Боль смещена немного к спине. Друзья побили по ней, немного по могло, на 15 минут. Что делать? Ах да, еще очень больно пить! Есть не очень больно. Мне 13 лет.

Алёна Полещук

Дорогой, пусть тебе врач посмотрит живот! ведь боли у тебя в районе живота, а не спины?

Олеся Мыльникова

к Врачу иди, пока не поздно

Мр
Мришк

Сходи к педиатру