Никита Климов

помогите (все внутри)

я 2 года уже щелкаю пальыами и шеей недавно проситал что это очень вредно и я решил отвязаться от привычки и вроед бы все хорошо я решил я сделаю но 1 вопрос мучает восстановяться ли суставы шей и пальцев если я перестану хрустеть и будут ли они теперь здоровыми помогите вопрос покоя не дает (

КАК? БЛИИИН ВОТ ПОПАЛ я ВОТ Я ДИБИЛ БЫЛ (((( КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ?! КАК ВЫЛЕЧИТЬ СУСТАВЫ Я ЖЕ ПАРКУРОМ ЗАНИМАЮСЬ Я ЗДОРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ !

Ирина

не восстановятся

Мринок

Че за бред? . Знаешь какой у тебя стаж должен быть щелканья суставами, чтобы они стерлись? Если твои суставы сейчас не болят - значит ничего страшного не произошло. Да, если хрящ стерся - то его уже не восстановить. Но когда он стирается, поверь, это заметно. это такая адская боль при движении теми же пальцами. так что все у тебя в порядке и не накручивай себя. Просто больше не щелкай. Все у тебя будет ОК