Александра Яковлева

подскажите как правильно называется болезнь при которой подвешивается таз. Врач както сказал но не запомнила. Синдром ст

Алексей Михайлычев

нет такой болезни, когда таз подвешивается. И вообще куда подвешивается?

Анна Аверина

У вас были переломы с нарушением целостности тазового кольца типа Мальгеня со смещением костных отломков?
Именно тогда таз пациента подвешивается на гамаке, который прикрепляется к 2 рамам Балканского!?