Дима Трушин

как называется болезнь или синдром при котором не сняться сны,?

Назгуль Исраилова

Это называется крепкий сон=В

Яна Черемисина

И все же - вы свои сны НЕ ОСОЗНАЕТЕ.
Все видят сны в определенной фаза сна - БЫСТРЫЙ СОН. Это подтверждено при экспериментах. Если человека разбудить во время этой фазы, то он помнит, что снилось.
Ощущение глухой черноты - это восприятие барьера между сознанием и подсознанием.
Если настойчиво давать понять своему подсознанию, что вы от него ждете снов, то начнете больше вспоминать.
Для этого надо записывать те воспоминания сна, которые остаются. Рекомендуют ложить возле подушки лист бумаги и ручку, и ночью, как только сон приснился, проснуться, и записать его. Или сразу по просыпанию, хоть что-то записать о сне. Потом утром вспомнить, что снилось, с записями это легче получится. После нескольких таких процедур сны начинают сниться больше.
Голди.

доп материалы http://www.membrana.ru/articles/health/2...
http://www.doktor.ru/qa/psycho/39045/qa....id=43947

An
Anton

каталепсия (не эиплепсия) ..помойму