Павлихин

С каких пор 76 это цифра, я фсикда полагал что это число. (щяс просто пиридачю смотрел, так там говорят ищите цифру 76)

Тельман Azeri

неграмотные это люди! цифр всего 10 (0-9)

Ната

Две цифры. Цифры, это знаки, которыми обозначают числа. да у вас и с буквами затор.. . ДА...

Ольга Маренкова

Ты бы лучше к своей грамотности побольше придирался!

Андрей Мурошкин

ага, слово "фсигда" меня "убило"

Света Петрова

Почитайте в Википедии определение ЦИФРЫ и вы поймете, что ошибки в этом определении нет, а вот, если бы имело место сравнение цифр, то это было бы неверно, так как сравнивают числа...