Екатерина Степовая

Скажите, пожалуйста, какой будет вторая плоскость?

в правильной четырёхугольной пирамиде sabcd все рёбра равны 1. найдите угол между плоскостью SAD и плоскостью, проходящей через точку В перпендикулярно прямой AS.

Юлия Селезнева

Пройдет плоскость через высоту равностороннего треугольника, затем через вторую такую же и диагональ квадрата-основания. Угол будет 90* потому, что через точку перпендикуляра.