Артём Иванов

у меня усилитель амфитон 002 но при включении в место звука стал только гул, может кто знает причину или как починить?

Та
Татьянка

Гул, это две причины, или высохли эл литы, или просадка напруги от большого тока, в следствии пробоя одного из плеч оконечника или раскачки....

Georg

прежде всего заменить кондуки в питании и в самом ум
а там видно будет..

Александр Канин

Ну, как минимум там давно высохли все электролитические конденсаторы....