Анна Крикова

Конец А отрезки АВ лежит в плоскости альфа. Серез конец В и точку С этого отрезки проведены параллельные прямые, которые

Анютка Семенко

Через конец А отрезка АВ проведена плоскость. Через конец В и точку С этого отрезка проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость в точках В1 и С1 Найдите длину отрезка ВВ1 если: 1) СС1 = 15см, АС : ВС = 2 : 3;2) СС1 = 8,1см, АВ : АС = 1